24 Ottobre 2017
[]

Atleti
risultati: 1-241 / 241
lista
cognome e nome data di nascita ruolo numero squadra
Spagnuolo Federico PT [Juniores Regionali]
Ftoni Giulio PT [Juniores Regionali]
Monti Jacopo DIF [Juniores Regionali]
Verardi Darko DIF [Juniores Regionali]
Gosetto Lorenzo DIF [Juniores Regionali]
Drovandi Tommaso CC [Juniores Regionali]
Riccio Michele CC [Juniores Regionali]
Pietrovito Antonio CC [Juniores Regionali]
Vallini Nicolo´ CC [Juniores Regionali]
Marradi Matteo ATT [Juniores Regionali]
Nobile Giuseppe ATT [Juniores Regionali]
Puggelli Alessio DIF [Juniores Regionali]
Corti Lapo ATT [Juniores Regionali]
Methasani Marco ATT [Juniores Regionali]
Zingarello Giuseppe ATT [Juniores Regionali]
Ballerini Matteo ATT [Juniores Regionali]
Bequiri Jordan ATT [Juniores Regionali]
Hajji Zidane ATT [Juniores Regionali]
Ottaviani Niccolo´ DIF [Juniores Regionali]
ALL. ALLENATORE [Juniores Regionali]
Giovanniello Alessandro PT [Prima Squadra Eccellenza]
Marini Leonardo PT [Prima Squadra Eccellenza]
Truschi Enrico PT [Prima Squadra Eccellenza]
Meacci Federico DIF [Prima Squadra Eccellenza]
Caramidaru Marian DIF [Prima Squadra Eccellenza]
Tomberli Federico DIF [Prima Squadra Eccellenza]
Zoppi Alberto DIF [Prima Squadra Eccellenza]
D´Angelo Luca DIF [Prima Squadra Eccellenza]
Minunni Niccolo´ DIF [Prima Squadra Eccellenza]
Belluomini Francesco DIF [Prima Squadra Eccellenza]
Cortonesi Edoardo CNT [Prima Squadra Eccellenza]
Barozzi Leonardo LAT [Prima Squadra Eccellenza]
Riccio Andrea CNT [Prima Squadra Eccellenza]
Morante Paolo LAT [Prima Squadra Eccellenza]
Marzocchi Leonardo LAT [Prima Squadra Eccellenza]
Torracchi Tommaso CNT [Prima Squadra Eccellenza]
Russo Thomas LAT [Prima Squadra Eccellenza]
El Gallaf Zaccaria LAT [Prima Squadra Eccellenza]
Ronconi Matteo LAT [Prima Squadra Eccellenza]
Mazzoni Giovanni ATT [Prima Squadra Eccellenza]
Ferri Francesco ATT [Prima Squadra Eccellenza]
Bonacchi Gabriele LAT [Prima Squadra Eccellenza]
Cece Daniele ATT [Prima Squadra Eccellenza]
Colato Pasquale ATT [Prima Squadra Eccellenza]
Torcasso Mirko DIF [Prima Squadra Eccellenza]
Monaco Lorenzo ATT [Prima Squadra Eccellenza]
ALL. CALAMAI PAOLO ALLENATORE [Prima Squadra Eccellenza]
Giusti Tommaso PT [Regionali Allievi 2001]
Narciso Matteo PT [Regionali Allievi 2001]
Methasani Giulio DIF [Regionali Allievi 2001]
De Felice Niccolò DIF [Regionali Allievi 2001]
Boanini Alessio DIF [Regionali Allievi 2001]
Iaria Davide DIF [Regionali Allievi 2001]
Toccafondo Gioele EST [Regionali Allievi 2001]
Nesi Lapo EST [Regionali Allievi 2001]
Tartoni Niccolò EST [Regionali Allievi 2001]
Chierici Jacopo CNT [Regionali Allievi 2001]
Tuci Federico CNT [Regionali Allievi 2001]
Riccio Luca ATT [Regionali Allievi 2001]
Mariano Matteo ATT [Regionali Allievi 2001]
Rispoli Lorenzo ATT [Regionali Allievi 2001]
Righi Tommaso ATT [Regionali Allievi 2001]
Falteri Matteo ATT [Regionali Allievi 2001]
Antico Alessandro CNT [Regionali Allievi 2001]
Ricci Francesco CNT [Regionali Allievi 2001]
Messeri Niccolò DIF [Regionali Allievi 2001]
Aiazzi Niccolò CNT [Regionali Allievi 2001]
Lusha Sejdin DIF [Regionali Allievi 2001]
Buzukja Arben EST [Regionali Allievi 2001]
ALL. CLAUDIO DEL BIANCO ALLENATORE [Regionali Allievi 2001]
Naselli Niccolò PT [Pulcini 2007]
Nesi Niccolò PT [Pulcini 2007]
Strinella Federico PT [Pulcini 2007]
Di Gianni Brando DIF [Pulcini 2007]
Terrana Leonardo DIF [Pulcini 2007]
Signori Diego DIF [Pulcini 2007]
Belli Tommaso DIF [Pulcini 2007]
Donnoli Matteo DIF [Pulcini 2007]
Perugini Jari CNT [Pulcini 2007]
Gargano Tommaso CNT [Pulcini 2007]
Nigro Stefano CNT [Pulcini 2007]
Valli Niccolò CNT [Pulcini 2007]
Galliani Niccolò CNT [Pulcini 2007]
D´Alessio Manuel LAT [Pulcini 2007]
Sirica Andrea LAT [Pulcini 2007]
Pierozzi Federico LAT [Pulcini 2007]
Del Vicario Emanuele LAT [Pulcini 2007]
Gyoka Damiano LAT [Pulcini 2007]
Pretini Mattia LAT [Pulcini 2007]
Liguori Alberto ATT [Pulcini 2007]
Signori Matteo ATT [Pulcini 2007]
Frati Leonardo ATT [Pulcini 2007]
Corrieri Lapo LAT [Pulcini 2007]
ALL. SIMONE IANNETTONE ALLENATORE [Pulcini 2007]
ALL. ALBERTO BELLINI ALLENATORE [Pulcini 2007]
Cecchi Leonardo PT [Regionali Giovanissimi 2003]
Giandonati Lorenzo PT [Regionali Giovanissimi 2003]
Giuntini Francesco PT [Regionali Giovanissimi 2003]
Corti Giulio DIF [Regionali Giovanissimi 2003]
Dell´Omo Edoardo DIF [Regionali Giovanissimi 2003]
Palmariello Lorenzo DIF [Regionali Giovanissimi 2003]
Pecoraro Francesco DIF [Regionali Giovanissimi 2003]
Pozzullo Stefano DIF [Regionali Giovanissimi 2003]
Campanile Mattia EST [Regionali Giovanissimi 2003]
Fioretti Giovanni EST [Regionali Giovanissimi 2003]
Ballerini Gianmarco EST [Regionali Giovanissimi 2003]
Marchetti Vittorio CNT [Regionali Giovanissimi 2003]
Piovanelli Giacomo CNT [Regionali Giovanissimi 2003]
Forleo Mirko CNT [Regionali Giovanissimi 2003]
Coppini Vittorio CNT [Regionali Giovanissimi 2003]
Fortunato Marco EST [Regionali Giovanissimi 2003]
Rosati Mattia EST [Regionali Giovanissimi 2003]
Ruscillo Giona EST [Regionali Giovanissimi 2003]
Balaban Yuriy CNT [Regionali Giovanissimi 2003]
Pasini Lorenzo ATT [Regionali Giovanissimi 2003]
Pocai Lorenzo ATT [Regionali Giovanissimi 2003]
Bonacchi Riccardo CNT [Regionali Giovanissimi 2003]
Valentino Marco ATT [Regionali Giovanissimi 2003]
ALL. MIRKO ZUPI ALL [Regionali Giovanissimi 2003]
Urban Niccolò PT [Esordienti B 2006]
Del Prete Giovanni PT [Esordienti B 2006]
Naldini Guido PT [Esordienti B 2006]
Haoxa Tommaso DIF [Esordienti B 2006]
Le Rose Andrea DIF [Esordienti B 2006]
Naturale Niccolò DIF [Esordienti B 2006]
Rivi Elia DIF [Esordienti B 2006]
Balice Tommaso DIF [Esordienti B 2006]
Fedele Pietro DIF [Esordienti B 2006]
Palumbo Leonardo CNT [Esordienti B 2006]
Marku Fabio CNT [Esordienti B 2006]
D´Amico Matteo CNT [Esordienti B 2006]
Ciccone Mattia CNT [Esordienti B 2006]
Trancucci Matteo CNT [Esordienti B 2006]
Truschi Tommaso CNT [Esordienti B 2006]
Del Re Tommaso ATT [Esordienti B 2006]
Grossi Giulio ATT [Esordienti B 2006]
Bartoli Elia ATT [Esordienti B 2006]
Michelucci Cristopher ATT [Esordienti B 2006]
Corti Lorenzo ATT [Esordienti B 2006]
Osasumwen Lucky ATT [Esordienti B 2006]
ALL. MIRKO BALZANO ALL [Esordienti B 2006]
ALL. FEDERICO VANNINI ALL [Esordienti B 2006]
Cangioli Jeremy PT [Allievi B 2002]
Bracciotti Tommaso DIF [Allievi B 2002]
Guidarelli Simone DIF [Allievi B 2002]
De Tiro Alberto DIF [Allievi B 2002]
Fattibene Mirko DIF [Allievi B 2002]
De Chiara Gabriele DIF [Allievi B 2002]
Vecchione Lorenzo DIF [Allievi B 2002]
Ballerini Niccolò CNT [Allievi B 2002]
Postiferi Lorenzo CNT [Allievi B 2002]
Buzukja Arben CNT [Allievi B 2002]
Berardi Cristian CNT [Allievi B 2002]
Dokai Alessandro CNT [Allievi B 2002]
Capponi Leonardo ATT [Allievi B 2002]
Falteni Matteo ATT [Allievi B 2002]
Dainotto Lorenzo ATT [Allievi B 2002]
Cioni Davide CNT [Allievi B 2002]
Masi Giovanni PT [Giovanissimi B 2004]
Tesi Jacopo PT [Giovanissimi B 2004]
Baldinu Francesco DIF [Giovanissimi B 2004]
Bucciantonio Matteo DIF [Giovanissimi B 2004]
Destiny Osasuyi DIF [Giovanissimi B 2004]
La Scala Filippo DIF [Giovanissimi B 2004]
Mazzeo Alessandro DIF [Giovanissimi B 2004]
Metaj Darjus DIF [Giovanissimi B 2004]
Petocchi Mattia DIF [Giovanissimi B 2004]
Sabir Joel DIF [Giovanissimi B 2004]
Tempestini Mattia DIF [Giovanissimi B 2004]
Benvenuti Niccolò CNT [Giovanissimi B 2004]
Monaco Edoardo CNT [Giovanissimi B 2004]
Morini Tommaso CNT [Giovanissimi B 2004]
Pukri Leonardo CNT [Giovanissimi B 2004]
Santini Diego CNT [Giovanissimi B 2004]
Villi Elia CNT [Giovanissimi B 2004]
Bacarella Lorenzo ATT [Giovanissimi B 2004]
Bright Osariemen ATT [Giovanissimi B 2004]
Caca Fabio ATT [Giovanissimi B 2004]
Rocchini Diego ATT [Giovanissimi B 2004]
Speranza Niccolò ATT [Giovanissimi B 2004]
ALL. DE MARCO ALBERTO ALL [Giovanissimi B 2004]
Casaioli Stefano PT [Pulcini 2008]
Konate A. Ibrahim PT [Pulcini 2008]
Coppi Mattia PT [Pulcini 2008]
La Scala Mattia DIF [Pulcini 2008]
Degli Esposti Niccolò DIF [Pulcini 2008]
Calcagnini Vittorio DIF [Pulcini 2008]
Fattori Alessandro EST [Pulcini 2008]
Serra Massimiliano EST [Pulcini 2008]
Obilom A. Harrison EST [Pulcini 2008]
Galati Benedetto EST [Pulcini 2008]
Morini Niccolò EST [Pulcini 2008]
Cavicchi Francesco EST [Pulcini 2008]
Mulas Indria EST [Pulcini 2008]
Leparulo Francesco CNT [Pulcini 2008]
Giorno Brando CNT [Pulcini 2008]
Marku Gioele CNT [Pulcini 2008]
Larhzafi Mattia CNT [Pulcini 2008]
Cecconi Cesare ATT [Pulcini 2008]
Nesi Alessandro ATT [Pulcini 2008]
ALL. PARLANTI MARTINA ALL [Pulcini 2008]
ALL. BALLERINI LEONARDO ALL [Pulcini 2008]
ALL. PICCIRILLO PIETRO ALL [Pulcini 2008]
Docaj Michele PT [Esordienti A 2005]
Giannone Jacopo PT [Esordienti A 2005]
Berti Thomas PT [Esordienti A 2005]
Nerini Giulio PT [Esordienti A 2005]
Marchetti Elia DIF [Esordienti A 2005]
Gori Gabriele DIF [Esordienti A 2005]
Trinca Andrea DIF [Esordienti A 2005]
Di Nuzzo Matteo DIF [Esordienti A 2005]
Paoli Filippo DIF [Esordienti A 2005]
Silveri Francesco DIF [Esordienti A 2005]
Giandonati Enrico DIF [Esordienti A 2005]
Magazzini Gabriele DIF [Esordienti A 2005]
Belli Gioele DIF [Esordienti A 2005]
Muka Halit DIF [Esordienti A 2005]
Vannucchi Vittorio DIF [Esordienti A 2005]
Nuti Samuele DIF [Esordienti A 2005]
Fiaschi Jacopo DIF [Esordienti A 2005]
Usai Alessio CNT [Esordienti A 2005]
Turturro Luca CNT [Esordienti A 2005]
Grandi Luca CNT [Esordienti A 2005]
Imbriano Tommaso CNT [Esordienti A 2005]
Naldini Giulio CNT [Esordienti A 2005]
Fontana Emanuele CNT [Esordienti A 2005]
Trinca Mattia CNT [Esordienti A 2005]
Tosetti Samuele CNT [Esordienti A 2005]
Vestri Tommaso CNT [Esordienti A 2005]
Asara Tommaso CNT [Esordienti A 2005]
Gioia Manuel CNT [Esordienti A 2005]
Bevilacqua Federico CNT [Esordienti A 2005]
Pintore Niccolò CNT [Esordienti A 2005]
Abdija Francesco CNT [Esordienti A 2005]
Fulciniti Emanuele CNT [Esordienti A 2005]
Vela Kloerd ATT [Esordienti A 2005]
Buscema Tommaso ATT [Esordienti A 2005]
Sina Endri ATT [Esordienti A 2005]
Gargano Matteo ATT [Esordienti A 2005]
Bonini Giorgio ATT [Esordienti A 2005]
Sabatino Andrea ATT [Esordienti A 2005]
altri risultati

Realizzazione siti web www.sitoper.it